ГлавнаяПлагиныЕще больше цветовых схем для WordPress 3.8

Еще больше цветовых схем для WordPress 3.8

В комплект новой версии WordPress 3.8 входит всего восемь цветовых схем, а если вам не понравилась ни одна из представленных, вы легко можете добавить восемь дополнительных цветовых схем с помощью нового официального плагина Admin Color Schemes.

Дополнительные цветовые схемы для WordPress 3.8

Дополнительные цветовые схемы для WordPress 3.8

После установки плагина Admin Color Schemes из репозитория WordPress.org, в разделе «Пользователи → Ваш профиль» вы увидите восемь новых цветовых схем на выбор. В отличии от других настроек на этой страницы, смена цветовой схемы происходит моментально — нет необходимости сохранять настройки каждый раз при выборе.

Учтите, что цветовая схема устанавливается именно для вашего профиля WordPress а не для всех пользователей вашего сайта — каждый пользователь сможет выбрать ту цветовую схему, которая ему понравится. Если же вы хотите установить цветовую схему для всех пользователей вашего сайта без возможности ее изменить, сделать это можно с помощью небольшого плагина:

/**
 * Plugin Name: Midnight for Everyone
 */
function my_admin_color( $admin_color ) {
    return 'midnight';
}
add_filter( 'get_user_option_admin_color', 'my_admin_color' );

Таким образом цветовая схема Midnight станет активной для всех пользователей, без возможности ее поменять. Кстати, во время общего голосования за цветовые схемы которые войдут в ядро WordPress, именно цветовая схема Midnight набрала больше всего голосов.

Какая ваша любимая цветовая схема в WordPress 3.8? Какую цветовую схемы вы бы хотели увидеть в дополнение к существующим?

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!