ГлавнаяТемыЖурнальная тема Expound для WordPress.com

Журнальная тема Expound для WordPress.com

Некоторе время назад мы создали бесплатную тему для WordPress Expound, а сегодня мы рады сообщить вам, что тема Expound стала доступной для пользователей сети WordPress.com.

Тема Expound для WordPress.com

Тема Expound для WordPress.com

Для активации темы Expound на вашем сайте на WordPress.com, зайдите на страницу темы и щёлкните по кнопке Activate. WordPress.com предложит вам выбрать сайт, если у вас их более одного.

Для пользователей WordPress.org тема Expound по прежнему доступна для скачивания из официальной директории тем, а в последнем обновлении темы (версия 1.7) появилась дополнительная поддержка плагинов BuddyPress, WP-PageNavi (теперь вам не нужно редактировать файлы темы) и Yet Another Related Posts Plugin (YARPP).

Существующие пользователи темы Expound, могут обновить её до последней версии в панели администрирования WordPress. Новые пользователи могут установить тему в разделе Внешний вид → Темы (выполните поиск по слову «expound»), а так же загрузить и установить вручную с сайта WordPress.org.

Если у вас возникнут вопросы или проблемы при работе с темой, дайте нам знать и мы с радостью вам поможем.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!