ГлавнаяНовостиSEO, масштабирование и Cron API на WordPress Meetup в Москве

SEO, масштабирование и Cron API на WordPress Meetup в Москве

Каждый месяц сообщество WordPress в Москве проводит дружеские встречи, где участники могут узнать что-то новое о WordPress, пообщаться с профессиональными разработчиками, найти исполнителя для своего проекта или даже новую работу.

WordPress Meetup в Москве

Следующая встреча назначена на субботу, 26 апреля. Место встречи — центр Digital October, куда легко добраться от станций метро Кропоткинская, Полянка и Третьяковская. К данной встрече подготовлено три доклада:

  • Павел Карпов даст несколько полезных советов для поисковой оптимизации сайтов на WordPress, рассмотрит ряд SEO-плагинов и расскажет про их преимущества и недостатки.
  • Владимир Скляр расскажет о внутреннем механизме планирования задач в WordPress (Cron API), как он работает, и как решить часто возникающие с ним проблемы.
  • Константин Ковшенин затронет тему масштабирования WordPress, использование движка для высоко-нагруженных проектов и создание много-серверной архитектуры для WordPress.

Начало мероприятия в 12:00, продлится оно не более 3-х часов. Посетить митап вы можете бесплатно, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!