ГлавнаяНовостиWordPress 3.7.1

WordPress 3.7.1

После выхода обновления WordPress 3.7 пользователи и разработчики обнаружили несколько ошибок, которые были устранены в версии 3.7.1. Обновление с 3.7 на 3.7.1 произойдёт автоматически, если это поддерживает ваша конфигурация WordPress.

Самой заметной ошибкой в версии 3.7 был сбой в работе с подписями изображений в визуальном редакторе. Всего было устранено 11 ошибок. Пользователи версии 3.7 получат обновление автоматически, а пользователям более старых версий WordPress придётся обновиться самостоятельно через панель администрирования WordPress или вручную с помощью замены файлов через FTP.

На данный момент WordPress 3.7 (и 3.7.1) загрузили почти 5 миллионов раз. Это включает как свежие установки ядра, так и обновления с любой предыдущей версии. Около одного миллиона из них произошли автоматически.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!