ГлавнаяНовостиНовая версия WordPress для iOS

Новая версия WordPress для iOS

В новой версии WordPress для iOS полностью переделан интерфейс настройки блогов. Теперь новым пользователям будет гораздо легче начать работу с мобильным приложением, даже если у них нет сайта на WordPress.

Данное обновление так же коснулось механизма уведомлений, работы со смайликами, упростился экран публикации записей и страниц, и добавилось несколько новых языков для интерфейса мобильного приложения, включая долгожданный русский язык.

Скачать WordPress для iOS можно бесплатно из iTunes/App Store прямо с вашего телефона или планшета. Если вы хотите поучаствовать в разработке приложения, смотрите раздел для разработчиков.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!