ГлавнаяНовостиWordPress для iOS 7

WordPress для iOS 7

Разработчики мобильного приложения WordPress для iOS выпустили обновлённую версию программы, которая совместима с новой версией операционной системы iOS 7.

WordPress для iOS 7

WordPress для iOS 7

Помимо совместимости с новой платформой от Apple, в приложении WordPress для iOS было устранено немалое количество ошибок, найденные в предыдущих версиях. В этом обновлении так же произошли существенные изменения внешнего вида, который стал ещё больше похож на интерфейс популярной сети WordPress.com.

Разработчики продолжают работать над мобильным приложением и обещают в скором времени добавить возможность управлять темами, улучшить работу с медиатекой и визуальным редактором, а так же обновить версию для планшетов iPad и iPad Mini.

Стоит так же отметить, что приложение WordPress для iOS, так же как и сам движок WordPress, является проектом с открытым исходным кодом. Приложение можно установить из App Store, а если вы хотите участвовать в разработке и развитии мобильного приложения, присоединяйтесь к группе make/mobile.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!