ГлавнаяРазноеВебинары на WordPress.com

Вебинары на WordPress.com

Экспертами в области WordPress проводятся ежедневные и специальные тематические вебинары, где обсуждаются самые разные темы: как вести блог, как запустить свой сайт, как на нём заработать, как создать магазин с помощью WooCommerce.

Приняв участие в вебинаре, вы не только узнаете много нового, но и сможете в прямом эфире получить ответы на свои вопросы. Все вебинары являются бесплатными и проводятся на английском языке. Один раз в неделю проводится вебинар на испанском языке. Периодически проводятся часовые вебинары, посвящённые особым темам: от ведения подкастов до обеспечения доступности и оптимизации поисковых систем (SEO). 

Обычные ежедневные вебинары занимают около 20 минут, после демонстрации предоставляется время для вопросов. Общая продолжительность вебинаров зависит от количества вопросов и обычно составляет 30–45 минут. Вебинары, посвящённые специальным темам, обычно длятся один час.

Все вебинары проводятся на платформе Zoom, которая совместима со многими компьютерными и мобильными системами. Поскольку вебинары являются международными,  время проведения устанавливается по всемирному координированному времени (UTC), в котором не учитывается переход на летнее время. Не забудьте преобразовать время UTC в ваше местное время. В форме регистрации Zoom для каждого вебинара предусмотрен конвертер часовых поясов. Чтобы выбрать местный часовой пояс или город в вашем часовом поясе, нажмите кнопку «Всемирное время UTC». 

В случае, когда у вас не было возможности принять учатие в интересующем вебинаре, вы можете посмотреть его запись, выбрав из плей-листа YouTube.

Вебинары, в которых вы сможете принять участие в ноябре и декабре:

Подробнее о предстоящих вебинарах и других мероприятиях от WordPress.com вы сможете узнать на официальном сайте.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!