ГлавнаяНовостиВышел новый bbPress 2.2

Вышел новый bbPress 2.2

bbPress

Если вы не знакомы с bbPress — это бесплатный движок для форума, созданный на основе WordPress. До версии 2.0, bbPress был отдельным продуктом, а начиная с версии 2.0, он стал полноценным плагином для WordPress, так что установить его теперь не сложнее любого другого плагина.

В начале этой неделе вышла новая версия bbPress 2.2. В ней исправлено большое количество ошибок предыдущей версии. Улучшена совместимость с темами WordPress, а так же совместимость с BuddyPress и WordPress 3.5, который выйдет в декабре. В bbPress 2.2 усовершенствованы средства конвертации из предыдущих версий, и существенно улучшилась поддержка WordPress Multisite.

Полный список изменений в bbPress 2.0 можно посмотреть здесь. Если вы уже пользуетесь bbPress, обновиться до новой версии можно прямо из админ-панели. Если вы ещё не пользуетесь движком и желаете его испробовать, то скачать его можно с официального сайта.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!