ГлавнаяНовостиWordPress 3.5.1

WordPress 3.5.1

Совсем недавно вышел новый технический релиз WordPress 3.5.1. В новой версии устранено 37 ошибок, в том числе и ряд достаточно серьёзных уязвимостей, найденных в предыдущих версиях WordPress, поэтому советуем всем обновляться немедленно.

Обновиться можно через панель управления WordPress, либо в ручную через FTP. Скачать дистрибутив WordPress 3.5.1 вы можете с официального сайта WordPress.org.

Если вы обновляетесь с версии 3.5, то проблем со сторонними темами и плагинами возникнуть не должно, а само обновление займёт не более нескольких секунд. Если же вы обновляетесь с версии 3.4 или с более ранних версиях, то сперва уточните совместими ли ваши плагины с новой версией WordPress. Если вы ещё не знакомы с версией 3.5, советуем обратиться к нашей статье.

И наконец, перед любым обновлением (даже тем или плагинов) не забывайте делать резервные копии всех ваших файлов, и базы данных.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!