ГлавнаяНовостиWordPress 3.5.2 и 3.6 beta 4

WordPress 3.5.2 и 3.6 beta 4

Обновление WordPress 3.5.2 устраняет 12 ошибок, в том числе 7 уязвимостей системы. Данный релиз является техническим и не содержит нового функционала. Мы рекомендуем обновить все ваши сайты немедленно.

Вы можете обновиться до версии 3.5.2 с помощью автоматического обновления (Консоль → Обновления) из вашей панели управления WordPress. Если обновления из консоли не доступны, вы можете вручную скачать и установить дистрибутив WordPress 3.5.2.

Если вы тестировали бета-версии нового WordPress 3.6, то эти же изменения, и многое другое, доступны в четвёртой бета-версии. При обнаружении проблем в работе с бета-версией WordPress 3.6, не забудьте сообщить об этом разработчикам ядра на форуме альфа и бета-тестирования.

Если вы решили не обновлять WordPress (а так же темы и плагины) до последней версии, советуем обратиться к нашей статье о том стоит ли обновлять WordPress.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!