ГлавнаяНовостиОфициальный опрос пользователей и разработчиков WordPress 2014

Официальный опрос пользователей и разработчиков WordPress 2014

Каждый год перед официальной конференцией WordCamp San Francisco, проект WordPress.org проводит опрос пользователей и разработчиков. Результаты опроса станут известны на конференции, и по традиции выложены в общий доступ.

Мэтт Мулленвег с результатами опроса на WordCamp SF

Мэтт Мулленвег с результатами опроса на WordCamp SF

Данный опрос позволяет определить в правильном ли направлении развивается проект, как именно люди используют WordPress, зарабатывают ли они на жизнь с помощью WordPress, используется ли он как CMS, как блог, как платформа для приложений и многое другое.

В этом году в опрос также вошел раздел об автоматических фоновых обновлениях: заметили ли вы их, страшно ли вам обновляться, хотите ли вы видеть автоматические обновления для тем и плагинов или для основных релизов WordPress.

Принять участие в опросе может любой пользователь или разработчик, не зависимо от уровня знаний и опыта работы с WordPress. В прошлом году в подобном опросе приняло участие более 30,000 человек из более 170 стран мира. Опрос на английском языке.

Пройти опрос →

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!