ГлавнаяРазноеОбъявлена дата конференции WordCamp San Francisco 2014

Объявлена дата конференции WordCamp San Francisco 2014

Вчера стала известна дата следующей ежегодной конференции по WordPress. WordCamp San Francisco 2014 пройдет 25-26 октября.

Напоминаем вам, что WordCamp — это неформальные конференции организованные местным сообществом WordPress. На таких мероприятиях рассматривается все что связано с WordPress: программирование, дизайн, маркетинг и многое другое.

WordCamp San Francisco 2013

WordCamp San Francisco 2013

Самый первый WordCamp состоялся в городе Сан-Франциско в 2006 году, а по последним данным таких конференций проходит около 100 по всему миру (включая Россию) каждый год. Тем не менее WordCamp San Francisco считается главной ежегодной конференцией по WordPress, которую в 2013 году посетили около 1000 участников.

По традиции за WordCamp San Francisco можно будет следить в прямом эфире, правда придеться ночь не спать если вы живете в России. На WordCamp SF 2013 стоимость билета составила $40 за два дня, и $10 за доступ к прямому эфиру.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!