ГлавнаяРазноеWordPress Meetup в Москве, 16 мая

WordPress Meetup в Москве, 16 мая

WordPress Meetup — это неформальная встреча пользователей и разработчиков WordPress, где можно узнать что-нибудь новое и полезное о самой популярной в мире CMS. Следующая подобная встреча в Москве состоится в субботу, 16 мая.

Фото с конференции WordCamp Russia 2014

Фото с конференции WordCamp Russia 2014

К данной встрече местное сообщество WordPress подготовило три интересных доклада:

  • В презентации «SEO для мобильных» Павел Карпов рассмотрит вопросы важности поисковой оптимизации сайтов для мобильных устройств в современном мире, а так же методы адаптации сайта.
  • Платные темы оформления WordPress. В этом докладе Владимир Скляр расскажет о плюсах и минусах использования платных (или премиум) тем, о том на что стоит обратить внимание при их выборе, а также расскажет о биржах продающих платные темы.
  • Лендинги на WordPress. Николай Миронов расскажет о темах, плагинах и фреймворках для работы с посадочными страницами на WordPress.
  • Защита WordPress от хакеров. Руслан Сухарь расскажет о том, кто, как и зачем взламывает WordPress-сайты, поговорит о целевых и нецелевых атаках и о том, как себя обезопасить.

Место встречи — центр Digital October на Берсеневской набережной 6 стр. 3. Начало встречи в 12.00, вход свободный. Зарегистрироваться можно заполнив короткую форма на сайте мероприятия.

До встречи!

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!