ГлавнаяРазноеWordPress Meetup в Москве, 14 мая

WordPress Meetup в Москве, 14 мая

В субботу, 14 мая пройдет встреча пользователей и разработчиков WordPress. На этом мероприятии вы сможете послушать интересные доклады, пообщаться с единомышленниками, и получить ответы на любые вопросы связанные с WordPress.

WordPress Meetup в Москве

Встреча состоится в анти-кафе Arma Space по адресу м. Курская, Нижний Сусальный пер. д. 5 стр. 10, 1-й этаж. Заявлено всего три доклада:

Поиск и выбор плагинов в официальном репозитории WordPress
Владимир Скляр на примере из своей практики расскажет о том, на какие моменты стоит обращать внимание при подборе плагина для своего сайта на WordPress. Будут рассмотрены различные аспекты этого вопроса, в том числе и технические.

Как сообщество WordPress может помочь с переводом вашего плагина или темы
Игорь Зиновьев расскажет о том, как правильно организовать процесс перевода своего кода на множество языков сообщества WordPress.

Fatal Error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted
Константин Ковшенин расскажет о потреблении памяти в темах и плагинах WordPress — почему не следует повышать лимиты на сервере, как быть с «прожорливыми» плагинами, и о частых ошибках разработчиков, ведущих к высокому потреблению памяти.

Начало в 12:00, вход бесплатный по предварительной регистрации:

Зарегистрироваться

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!