ГлавнаяТемыПять свежих бесплатных тем для WordPress из официальной директории

Пять свежих бесплатных тем для WordPress из официальной директории

Очередная подборка свежих тем для WordPress из официальной директории WordPress.org. Напоминаем, что темы в официальной директории WordPress.org являются бесплатными, и распространяются под свободной лицензией GPL. Каждая тема проходит тщательную модерацию — проверку на вредоносные ссылки, уязвимости и прочее. В отличии от большинства других ресурсов, темы из директории WordPress.org качать безопасно.


Тема Landscape

Тема для WordPress Landscape

Тема для WordPress Landscape

Landscape прекрасно подойдёт для сайта фотографа. Она имеет всего одну колонку и минимальные стили для оформления. Данная темя имеет адаптивный дизайн и хорошо отображается на мобильных устройствах и планшетах.

Скачать Landscape Демо


Тема Chun

Тема для WordPress Chun

Тема для WordPress Chun

Тема с адаптивным дизайном Chun создана специально для сайтов-порфтолио. Она имеет ряд настроек оформления сайта: цвета, шрифты и фон. Chun поддерживает все доступные форматы записей, включая цитаты, галереи, аудио и видео записи.

Скачать Chun Демо


Тема Emphaino

Тема для WordPress Emphaino

Тема для WordPress Emphaino

Тема Emphaino хорошо подойдёт для ведения блога или для сайта портфолио. Она имеет три колонки, адаптивный дизайн для мобильных устройств, поддержку заголовков, миниатюр и форматов записей.

Скачать Emphaino Демо


Тема Stitch

Тема для WordPress Stitch

Тема для WordPress Stitch

Данная тема хорошо подойдёт для ведения блога или журнала на WordPress. Она имеет левую боковую панель, поддержку различных форматов записей, возможность менять заголовок и фон и другое. Тема Stitch имеет адаптивный дизайн для безупречной работы на мобильных устройствах.

Скачать Stitch Демо


Тема Superhero

Тема для WordPress Superhero

Тема для WordPress Superhero

Superhero является темой с адаптивным дизайном, яркими цветами и крупными заголовками. Она имеет правую боковую колонку, поддерживает несколько форматов записей, и несколько оживляющих эффектов с помощью CSS3.

Скачать Superhero Демо


Другие подборки тем для WordPress вы найдёте в разделе Темы, а чтобы не пропустить очередную коллекцию, подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!