ГлавнаяРазноеКонференция WordCamp San Francisco 2013 пройдёт в конце июля

Конференция WordCamp San Francisco 2013 пройдёт в конце июля

Организаторы конферецнии WordCamp San Francisco объявили дату и место проведения мероприятия. Конференция пройдёт 26 и 27 июля в центре Mission Bay в городе Сан Франциско в США. 28 июля состоится так называемый «Hack Day», где разработчики в течении 1 дня смогут совместно поработать над ядром WordPress.

Напоминаем, что WordCamp San Francisco — это основная ежегодная конференция по WordPress, которая проводится с 2006 года. На ней встречаются более тысячи пользователей, предпринимателей и разработчиков WordPress. Вы можете посмотреть записи с WordCamp San Francisco предыдущего года на WordPress.tv. Так же как и в прошлом году, на WordCamp San Francisco 2013 будет доступна онлайн трансляция.

Если вы не знаете, что такое WordCamp, советуем обратиться к нашей статье.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!