ГлавнаяНовостиWordPress 3.9.1

WordPress 3.9.1

В WordPress 3.9.1 внесено более 30 исправлений, включая некоторые изменения влияющие на производительность сайта. Более 97% обновлений выполняются автоматически.

В версии 3.9.1 разработчики WordPress внесли несколько изменений, которые исправили ошибки, найденные после выхода версии 3.9. Данное обновление является техническим и не содержит нового функционала.

Среди изменений в новой версии: ряд исправлений в режиме мультисайт, исправлены некоторые ошибки в конфигураторе виджетов при просмотре тем, внесены некоторые улучшения в визуальный редактор WordPress и повышение производительности в интерфейсе для работы с аудио/видео плейлистами. Полный список изменений можно посмотреть в баг-трэкере (англ.)

Если ваш сайт не обновился до версии 3.9.1 автоматически, вы можете сделать это вручную в разделе Консоль → Обновления в панеле администрирования WordPress.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!