ГлавнаяПлагиныJetpack 2.0.4: LESS и Sass, улучшенный Фотон, и снег

Jetpack 2.0.4: LESS и Sass, улучшенный Фотон, и снег

Вышло обновление знаменитого плагина Jetpack, в котором было устранено несколько ошибок и улучшены некоторые модули: Фотон, бесконечный скролл, редактор CSS и Open Graph. В новой версии стало возможным использование синтаксисов LESS и SASS в редакторе CSS, получившем новый внешний вид.

Редактор CSS в WordPress

Редактор CSS в WordPress

В новой версии плагина появился небольшой зимний сюрприз — снег!

Снег в Jetpack

Снег в Jetpack

Если у вас уже новогоднее настроение, зайдите в раздел Параметры → Общие, и отметьте опцию под названием Snow. Сохраните настройки и следуйте на главную страницу — вы увидите как на вашем сайте идёт снежок. Отключить падающий снег вы можете в любой момент, а 4 января он отключится самостоятельно.

Если вы уже используете плагин Jetpack, то можете обновить его автоматически через панель администрирования WordPress. Новым пользователям следует установить его из раздела Плагины в панели администрирования, или скачать его из директории плагинов на WordPress.org.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!