ГлавнаяПлагиныКак купить плагины и темы для WordPress в 2022 году

Как купить плагины и темы для WordPress в 2022 году

В последние несколько месяцев многие владельцы WordPress сайтов, разработчиков и агенств столкнулись с проблемой покупки и продления лицензий необходимых плагинов и тем. А что случилось? ¯\_(ツ)_/¯

Free A Group of Happy People Looking at a Laptop  Stock Photo

Выходов немного: от оплаты виртуальными картами за 15-30% от номинала или открытия счетов в СНГ до скачивания устаревших версий «нуленого» кода с сомнительных сайтов без СМС и регистрации (а иногда и с оными).

Что, если бы можно было официально покупать лицензии в российских рублях, получать русскоязычную и официальную поддержку, никому при этом не переплачивать, получать автоматические обновления и не рисковать прихватить пару бэкдоров из очередного «бесплатного зипа» топ 100 тем с ThemeForest?

Решение

Наша команда в последнее время работает именно над этим. Мы ведем переговоры по закупке льготных агентских лицензий с создателями таких плагинов как Gravity Forms, LearnDash, WP-Rocket с целью предоставления этих лицензий тут.

Выходы на Envato (CodeCanyon, ThemeForest) тоже практически организованы. В целом, мы можем закупать лицензии и управлять ими в (пока) ручном режиме у любого поставщика плагинов или тем.

Уже прямо сейчас вы можете оставить заявку на покупку любого плагина или темы, заполнив небольшую форму. Обещаем отвечать только по-существу и не спамить :)

Создать заявку →

Также, будем рады рассмотреть любое сотрудничество в плане оказания российским разработчиком услуг по продаже, поддержке их продуктов на зарубежном рынке, например. Пишите.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!