ГлавнаяПлагиныBuddyPress 1.7 RC1

BuddyPress 1.7 RC1

После двух бета-версий, разработчики BuddyPress выпустили первый релиз-кандидат BuddyPress 1.7. Основным направлением версии 1.7 является совместимость BuddyPress со сторонними темами. Это означает то, что BuddyPress сможет работать с любой темой для WordPress, не изменяя код самой темы. Подобрный подход был успешно реализован в популярном плагине для создания форумов bbPress.

BuddyPress

Если вы не знакомы с BuddyPress — это плагин для WordPress, позволяющий создать полноценную социальную сеть на основе WordPress. В BuddyPress встроены модули для работы с пользователями, друзьями, группами, коллективными блогами и многое другое, а также порядка 500 плагинов расширяющие его функционал.

Скачать BuddyPress 1.7 RC1 вы можете по ссылке. Напоминаем, что релиз-кандидат, это незавершённая версия плагина, и не рекомендуется использовать его на живом сайте. Если вас интересует стабильная версия BuddyPress, вы можете скачать её из директории плагинов на WordPress.org.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!