ГлавнаяПлагиныРедактирование в WordPress с помощью плагина Barley

Редактирование в WordPress с помощью плагина Barley

Barley для WordPress это новый платный плагин от разработчиков платформы Barley. Данный плагин позволяет редактировать содержимое вашего сайта на WordPress, не заходя при этом в административную панель. Стоимость плагина — $12 в год для каждого сайта.

Barley для WordPress

Barley для WordPress

Barley это платформа для создания сайтов, чем-то похожа на WordPress.com или Wix. Встроенный редактор Barley позволяет пользователям платформы работать со своим контентом «на лету» не проводя дополнительного времени в административной панели. Разработчики Barley решили адаптировать свой редактор для «сторонних» систем управления контентом, и WordPress естественно стал первым.

Barley для WordPress это плагин, который реализует встроенный редактор Barley на вашем сайте WordPress. Разработчики уверяют, что Barley работает с любой темой, написанной по всем правилам и стандартам, в частности с темами от известных компаний: WooThemes, The Theme Foundry, StudioPress и другие.

Работу редактора Barley вы можете посмотреть в коротком видео-ролике:

На сегодняшний день стоимость плагина Barley для WordPress составляет $12 в год за каждый сайт, или $250 в год для неограниченного количества сайтов.

Интересной альтернативой редактору Barley может стать само ядро WordPress. В данный момент ведётся работа над плагином WordPress Front-end Editor, который находится в стадии прототипа, но в будущем нацелен войти в ядро.

Новый редактор WordPress

Новый редактор WordPress

Что вы думаете о редакторе Barley для WordPress? Есть ли у него шансы на выживание, если сбудутся планы нового редактора в ядре WordPress? Оставьте ваше мнение в комментариях.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!