ГлавнаяТемыТема для WordPress Keyring River отображает ваши сообщения из социальных сетей

Тема для WordPress Keyring River отображает ваши сообщения из социальных сетей

Если вы активно пользуетесь многими социальными сервисами, то вам наверняка когда-нибудь хотелось собрать все ваши сообщения в одно единое место, чтобы можно было просматривать их в хронологическом порядке, чтобы по ним легко можно было выполнять поиск, чтобы они хранились вечно, несмотря на банкротство той или иной компании :)

Импортировать сообщения из социальных сетей на ваш сайт WordPress вы можете с помощью плагинов серии Keyring: Keyring Social Importers, Keyring Facebook Importer, Keyring Reddit Importer. А отображать весь импортированный контент вам поможет новая тема для WordPress Keyring River.

Тема для WordPress Keyring River

Тема для WordPress Keyring River

Keyring River разработана специально для плагинов импорта серии Keyring. Она не имеет боковых колонок, комментариев и других разных опций. Она просто отображает весь ваш социальный контент в ленте, а с помощью модуля Infinite Scroll в плагине Jetpack, ленту можно прокручивать бесконечно.

Тему Keyring River создал Крис Финки с помощью наработок Дейвида Харири под названием River. Тема распространяется под лицензией GPL, но пока не доступна в репозитории WordPress.org, вероятно из-за несоответствия многим стандартам директории, например: тема не отображает заголовки записей, она не поддерживает комментарии и многое другое.

Разработку темы Keyring River Крис ведет на сайте GitHub, где вы можете просмотреть ее исходный код и скачать. Посмотреть тему в действии вы можете на тестовом сайте Криса.

Модуля для сети Вконтакте в плагине Keyring пока нет, но если вы готовы разработать его самостоятельно, документация для разработчиков Keyring вам в этом поможет.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!