ГлавнаяТемыНовые премиум-темы для WordPress от Yoast

Новые премиум-темы для WordPress от Yoast

Большинство пользователей и разработчиков WordPress знакомы с компанией Yoast из-за их популярных плагинов WordPress SEO и Google Analytics, которые находятся в числе самых скачиваемых в официальной директории WordPress.org.

Помимо плагинов, Joost de Valk (основатель Yoast) и его коллеги занимаются оптимизацией сайтов, маркетингом и аналитикой, а несколько дней назад Yoast объявили о запуске трех премиум-тем для WordPressVintage, Versatile и Tailor Made.

Тема для WordPress Vintage от Yoast

Тема для WordPress Vintage от Yoast

Все темы являются дочерними популярного фреймворка Genesis от компании StudioPress. Каждая из тем имеет 10 и более цветовых схем, поддержку дополнительных виджетов и конечно же полную совместимость со всеми плагинами от Yoast.

Цены начинаются от $59 за тему, которую можно использовать лишь на одном сайте, или $99 до пяти сайтов, и $119 до двадцати. И это не включает покупку самого фреймворка Genesis, который обойдется еще в $60. Это конечно не дешево, особенно по сравнению с такими биржами как ThemeForest или Creative Market.

Разработчики планируют выпускать одну новую тему каждый месяц, а так же заниматься поддержкой и развитием существующих. Интересный поворот событий, особенно после того, как Yoast объявили о покупке новостного ресурса WPForce.com всего неделю назад.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!