ГлавнаяПлагиныbbPress 2.3

bbPress 2.3

bbPress 2.3

Вышла новая версия популярного плагина bbPress 2.3. Среди изменений в новой версии: улучшена поддержка с WordPress 3.6, добавлен поиск по форумам, улучшена производительность движка и добавлен новый шорткод для отображения статистики форума.

Если вы ещё не знакомы с bbPress — это плагин, позволяющий реализовать форум на основе WordPress. Установить новую версию плагина вы можете через раздел Плагины в вашем разделе администрирования WordPress, или скачать архив новой версии из директории плагинов на WordPress.org.

При обнаружении ошибок в новой версии, следует сообщить о них разработчикам bbPress на их форуме. Подробный список о том, что изменилось в версии 2.3 вы можете посмотреть здесь.

Константин Ковшенин

Сооснователь журнала WP Magazine и первой конференции WordCamp в России. Работал в Automattic, WordPress.com, WooCommerce. Принимает активное участие в развитии ядра WordPress. Любимый язык программирования: Python.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!