ГлавнаяТемыИзменение цветов в теме Twenty Fourteen с помощью плагина Fourteen Colors

Изменение цветов в теме Twenty Fourteen с помощью плагина Fourteen Colors

Если вам нравится новая стандартная тема Twenty Fourteen в WordPress 3.8, но вам не подходит ее цветовое решение (черный с зеленым), попробуйте новый плагин Fourteen Colors от разработчика Ника Халси.

Изменение цветов в Twenty Fourteen

Изменение цветов в Twenty Fourteen

Плагин Fourteen Colors позволяет пользователям изменять цветовую гамму темы Twenty Fourteen используя встроенный конфигуратор WordPress. Плагин предоставляет два дополнительных поля для выбора цветов и применяет их комбинацию к различным элементам темы. В плагине также встроен механизм, который несмотря на выбранные цвета, сохранит читабильность вашего сайта.

Интересно отметить, что подобный функционал был заложен в самой теме Twenty Fourteen на этапе ее разработке, но перед релизом в WordPress 3.8 от возможности выбора «акцентирующего цвета» отказались в пользу дочерних тем и произвольного CSS.

Плагин Fourteen Colors доступен бесплатно в директории WordPress.org и распространяется под лицензией GNU GPL. Установить его вы можете в разделе «Плагины → Добавить новый» в вашей панели администрирования WordPress.

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!