ГлавнаяПлагиныJetpack версии 2.0.1 — 2.0.2

Jetpack версии 2.0.1 — 2.0.2

Вчера состоялся релиз плагина Jetpack версии 2.0.1, а вскоре за ним и 2.0.2. Мы уже писали о том, что нового в Jetpack 2.0, а в версиях 2.0.1 и 2.0.2 разработчики исправили ошибки, которые возникали при работе с предыдущей версией.

В Jetpack 2.0.1 исправлены несолько ошибок в новом модуле Фотон, добавлена совместимость с плагином Lazy Load. Улучшена так же работа с модулем Publicize (кросспостинг в социальные сети), а модуль бесконечного скролла теперь поддерживает дочерние темы. В версии 2.0.2 была исправлена ошибка возникшая у некоторых хостинг провайдеров с версией 2.0.1.

Полный список изменений можно увидеть на странице плагина. Обновление будет доступно в вашей панели управления WordPress в ближайшее время. Кроме того, вы всегда можете скачать последнюю версию с сайта Jetpack. Советуем пропустить версию 2.0.1 и обновиться сразу до версии 2.0.2 — это безопаснее.

Если у вас возникли проблемы при работе с плагином Jetpack, обратитесь в службу поддержки. Не забывайте подписываться на наши новости!

Подписаться на рассылку

Подписаться → Подпишитесь на бесплатную рассылку журнала WP Magazine и получайте новости, события, подборки тем и плагинов, уроки, советы и многое другое в мире WordPress!